Federico Angelucci su RadioBruno (12.06.07)

« Older   Newer »
  Share  
Lysa
view post Posted on 13/6/2007, 00:43




Grazie a Ge&Lo che ha fornito la registrazione audio :anonimo:




P.S. Per Ge&Lo...Non ci becchiamo spesso...UN BACIO SVIZZERì.. :abbraccio:
 
Top
henyalie
view post Posted on 13/6/2007, 00:47




Ico diventa sempre più bravo. PUNTO.
Non c'è altro da dì... -_-

P.S.
è marpione inside comunque sto ragazzo eh... :P
 
Top
elyana87
view post Posted on 13/6/2007, 00:58




beh io quando canta Amore e Mistero mi sento male... ma quando mi canta Always entro in crisi... ma quant'è bravo???? me state a fa piagNE anche la notte del mio compleanno!!!
Grazie mille del regalino stupendissimo... solo per sta sera possiamo far finta che sta volta le ha cantate per me e Giuly??? E dai... solo per oggi!, poi dal 14 diciamo che erano dedicate a tutte le fan!
concedetemelo... vi prego!!
 
Top
*ge&lo*
view post Posted on 13/6/2007, 01:12




sì sì fede diventa sembra più bravo e talentuoso!!! è semplicemente stupendo!!! :wub:

ho registrato volentieri il nostro angelù x permettere anke a altre di sentirlo!!! non sapete quanto sono grata io a tutte le utenti/mod/supermod che rondono possibile farmelo sentire e vedere. vì dalle alpi purtroppo non ho le possibilità!!!

lysa, anke a te un abbraccio forte! infatti è da un pò che non ci becchiamo, mi dispiace! :abbraccio:
 
Top
francmella
view post Posted on 13/6/2007, 01:15




Grazie per la registrazione non avevo potuto sentirla.Ringrazio questo forum che secondo me é il migliore in assoluto .Grazie mille a tutti quelli che postano .Sono felice di farne parte anche se sono anche una over30.
 
Top
Annytvfan^_^
view post Posted on 13/6/2007, 01:21




mia gemellaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa grazieeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!! :sorriso: :abbraccio: :xcuorex:
 
Top
37DIANA
view post Posted on 13/6/2007, 07:05




:ballo: Non potremmo vedeNe il sorriso ma ce l'abbiamo ben presente!!! E che grinta madò Angelù continua così che sei sempre più bravo!!!

Grazie ge&lo e Lysuccia caVa :wub:
 
Top
Leila_xyz
view post Posted on 13/6/2007, 07:47




CITAZIONE
ho registrato volentieri il nostro angelù x permettere anke a altre di sentirlo!!! non sapete quanto sono grata io a tutte le utenti/mod/supermod che rondono possibile farmelo sentire e vedere.

:quoto:

brava ge&lo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravo:
 
Top
jessiricci1991
view post Posted on 13/6/2007, 07:49




fede diventi ogni giorno sempre piu bravo , spero che farai tanta strada in bocca al lupo
 
Top
k!kk@'94
view post Posted on 13/6/2007, 08:57




ee diventato ancora + bravo... a cantato le stesse canzoni k ha fatto quando è venuto mella mi city... grande angelù :rolleyes: :abbraccio: :bravo:
 
Top
sooo
view post Posted on 13/6/2007, 09:34




grazie ge&lo e grazie lysa, non c'è niente da dire, l'angelucci è sempre grandissimo, ogni giorno che passa lo è sempre di più...bravo angelùùùù
 
Top
**virgy
view post Posted on 13/6/2007, 10:17




grazie tanto io nn avevo potuto sentirlo ieri sera!!!mcq complimenti a fede ke diventa sempre + bravo e simpatico
 
Top
*Angelù92*
view post Posted on 13/6/2007, 10:39




Grazie ragàààààààààààààààààààà!!!!!!!!!!!!!!!!siete fantastiche xkè c date la possibilità d restare sempre kon il nostro angelù anke qndo è lontano!!!!!! grazie d cuoreeeeeeeeeeee :abbraccio: :ok: :ballo: :ballo: :ballo: :ballo: Grande aNgelùùùùùùùùùùùù!!!!!!!!!!!! :ve:
 
Top
fuoco_902
view post Posted on 13/6/2007, 10:44




Grazie per la registrazione!!!!!!!!! Io l'ho sentito anche ieri sera alla radio ma ora ho sentito di nuo la registrazione. Federico è stato bravissimo!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 bacio Ary
 
Top
skeggia18
view post Posted on 13/6/2007, 11:31




grazie a lysa e a loryyyyyyyy!!!!!!sto ragazzo nn smetterà mai di emozionarmi!!!!!sempre più bravo!!!!!!grazieeee!!baci
 
Top
24 replies since 13/6/2007, 00:43   739 views
  Share